Омский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Омского муниципального района > Администрация Омского муниципального района > Территориальная избирательная комиссия > Выборы 2018

Ключи - ОИК № 1

Недосейкин С.И.

Игнатова А.В.

Попов М.М.

Буянов В.Г.

Украинченко Р.С

Глебов В.А

Капралов В.А

Крысанов М.В

Сидоров А.С

Райтович О. А

Некрасова Л.М

 Катеров С. А

Трубин С.В

Першин Н.С

Даниловский В.В

Ключи - ОИК № 2


Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 2 Агапкина Виктора Сергеевича, выдвинутого политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», на дополнительных выборах 9 сентября 2018 года
 

Агапкин В.С

Алдаев Е.Н

Савоськин С.Л

Евсеева О.А

Бекишев А.А

Хартман С.И

Мальцев Д.А

 Ельцова Ю .С

Дмитриев К.Э

 

Красноярка - ОИК

Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Омского муниципального района Омской области по Красноярскому одномандатному избирательному округу № 5 Хлебникова Александра Михайловича, выдвинутого в порядке самовыдвижения,
на дополнительных выборах 9 сентября 2018 года


 О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Совета Омского муниципального района Омской области по Красноярскому одномандатному избирательному округу № 5
Дмитрия Викторовича Пугачёва

Пугачёв Д.В

 Хлебников  А.М

Филиппов С.Ю

Басов И.Г

Ермола С.А

Лузино - ОИК

Фомичёв В.П

Спирина Г.В

Кобзев С.А 

Петровка - ОИК № 1

Коробов В.Г

Кустова Н.Я

Горлов С. Г  

Воропаев Е.П

Покровская С.В

Басов   И.Г

Пестряков Э.А

Депутатова Т.А

Леонтьева Е.А

Петровка - ОИК № 2

Постригань Л.В

Марьяновская С.В

Спичка С.В

Мышкин А.Е 

Ростовка - ОИК

Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Омского муниципального района Омской области по Ростовкинскому одномандатному избирательному округу № 13 Гергеля Дмитрия Ивановича, выдвинутого в порядке самовыдвижения,
на дополнительных выборах 9 сентября 2018 года

 

Кора А.Б

Регистрация доверенного лица (Кора А.Б)

Гергель  Д .И

Нохрин Е.В

Карымов Н.Р

Регистрация доверенного лица (Карымов Н.Р)

Кузьменко О.В

Регистрация доверенного лица (Кузьменко О.В 

Троицкое - ОИК

Горбачева М.Г

Швайц Н.С

Герцева И.В

Малышев С.В

Лаптева Л.Е

 Круминш Л.С

Касаткин В.Д

Николаев А.А

Цыганков В.И

 Кривков Р. Ю

Филлипов С.М

 

Ложкина Е.А

Лазариди М.Н

Тихонова Ю.А

 

версия для печати